Как защититься от массированного роста долга по кредитной карте Тинькофф в декрете?
Здравствуйте Ксения! Без проблем докажу Вам и суду, что данная карта не кредитная, так как на Ваше имя даже не открыт ссудный счёт. Есть и другие более весомые доказательства. Готов полностью отменить все платежи по данной карте. Если интересно, обращайтесь. Помогу 100%. В подтверждение могу скинуть решения суда в пользу так называемых заёмщиков.
Здравствуйте, Ксения! К сожалению, банк имеет право отказать в реструктуризации кредита; для расчета суммы задолженности необходимо знать на какие "льготные условия" Вы дали согласие; для взыскания задолженности банк имеет право обратиться в суд, в суде Вы сможете просить об уменьшении размера неустойки, после суда возможно удержание Ваших доходов в размере 50%.
С уважением, Марина Сергеевна.
Ксения, Вы вправе обратиться с заявлением предоставить Вам все начисления по долгу (выписку со счета). Сделайте это письменно. Никакое рефинансирование они предоставлять Вам не обязаны
По результатам изучения выписки можно будет сказать, что лучше всего делать...
Ответ отключен модератором