Обслуживание и ремонт ВДГО (В КОГО) нужна ли лицензия ростехнадзора и допуски СРО?

Вопрос №14037672 из г. Брянск
опубликован 27.03.2018, 16:44

Обслуживание и ремонт ВДГО (ВКГО) нужна ли лицензия ростехнадзора и допуски СРО?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Лицензия требуется на любую деятельность, связанную с техническим обслуживанием И ремонтом газового оборудования, Неважно, где оно находится.

27.03.2018, 16:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

То есть нет возможности легально сделать дешевле договоры на ТО и ремонт ВДГО (ВКГО) для потребителей.

27.03.2018, 17:09

Я прекрасно понимаю, что вы стремитесь удешевить стоимость своих работ. Но, к сожалению, закон обойти в данном случае невозможно.

27.03.2018, 17:20