Наследник стал обладателем старого деревянного дома после смерти отца. Банки заявили иск на наследство из-за задолженностей отца - что делать?
Племяник стал наследником умершего отца. Наследство состоит: дом старый деревянный где живут они с матерью. Площадь которого составляет 25 м 2.больше ничего нет. у умершего были кредиты. Теперь после три года как он умер банки начали давать исковое в суд. как быть?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо отстаивать свои права в суде... Заявляйте о пропуске исковой давности в соответствии со ст. 196 ГК РФ. Рекомендую обратиться к юристу, чтобы не усугубить ситуацию и не "наломать дров"...
Ответ понравился.спасибо