Почему приставы не вносят в базу данных должника по алиментам?
Доброго времени суток.
Если вы имеете ввиду сведения на сайте ФССП, то по техническим причинам возможна задержка предоставления таких сведений.
Кроме того, если все сведения о должнике известны, то после направления пакета документов работодателю материалы исполнительного производства списываются в архив, а сведения о наличии исполнительного производства удаляется с сайта ФССП.
Уточнить наличие исполнительного производства и проверить ведется ли по нему работа лучше непосредственно в отделе судебных приставов.
Если долг 10000,00 руб. и менее, то вообще ИП оканчивается.