Сколько стоить будет, если списать штрафы по микро займам платить в рассрочку.
Сколько стоить будет, если списаьь штрафы по микрозаймам платить в рассрочку.
Лучший ответ
Ваш вопрос Сколько стоить будет, если списаьь штрафы по микрозаймам платить в рассрочку. Простите а о чем вопрос вы напишите грамотно а то пишите бог знает чего.
Я просто не вам писала,а другому юристу,как-то попало не к нему.К вам я точно не обратилась бы.Вы научитесь сначала понимать,что человек ге силен а инете.
Здравствуйте, Гульниса! Подать заявление на уменьшение размера неустойки Вы сможете в суде, если кредитор обратится в суд для взыскания задолженности.
С уважением, Марина Сергеевна.
Хороший ответ.
Ответ отключен модератором