Недействительная справка - Заплатил долг, но судебные приставы не сняли его
Заплатил долг 4 дня назат до сих пор его не сняли в какой срок судебные приставы обязаны его снять справку о погашении долга отнёс в тот же день.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Ну как такового срока не существует. Предполагается, что приставы должны делать это незамедлительно в разумных пределах конечно.
Как только вынесет пристав постановление об окончании ИП, так информация уходит на сервер ФССП РФ и уже программа убирает ваше ИП в архив.