Действия пристава по снятию денег с банковской карты без уведомления и предоставления срока для погашения долга - правомерность и необходимость документа о полном погашении.
Суммы алиментов, пенсий, пособий, возмещения вреда здоровью и вреда, понесенного в случае смерти кормильца, а также иные выплачиваемые на содержание подопечного средства, за исключением доходов, которыми подопечный вправе распоряжаться самостоятельно, подлежат зачислению на отдельный номинальный счет
Исполняйте требование Закона и проблем с приставами и счетами не будет.
А если Вы дали реквизиты своего ЛИЧНОГО счета, то у пристава было право обратить взыскание на денежные средства находящиеся на нем. Так как знать их назначение он не может.
Подавайте жалобу старшему судебному приставу.
Пристав должен был Вас уведомить и предоставить срок для добровольного погашения долга. Вы можете обратиться к приставу и потребовать снятия ареста. Арест на детские пособия может быть наложен на сумму до 50% только. Да, по окончании исполнительного производства он обязан предоставить Вам постановление об окончании ИП и постановление о снятии ограничений.