Звонок о подаче заявления в полицию - кто звонил и должен ли я беспокоиться?
Здравствуйте меня интересует позвонили по телефону не представился все спросил по поводу заявления которое я подал выяснил в какое отделение полицыи и попрощялся было такое ощущение что толи пян толи больной ыто был кто-то из вас или злоумышленник ответти пожалуйста? Звонили по вопросу о подачи заявления в полицыю?
Лучший ответ
Добрый день. Мы не имеем отношения к рассмотрению дел в полиции, поэтому узнавайте в отделе полиции по месту Вашего жительства или там куда Вы подавали заявление.
Спасибо за объяснение!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ