Магнитогорск, 27.03.2018, 20:28

Минимальный платеж по уголовному иску

Вопрос №14038609 из г. Пермь
опубликован 27.03.2018, 20:28
Какой минимальный ежемесячный платеж по материальному иску уголовного дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну Вы знаете, на насколько я знаю, не больше минимальной оплаты труда установленной в РФ, но я могу ошибаться. Если для Вас это важно, могу порекомендовать адвоката в городе МОСКВА, уровня Генри Марковича Резника.

29.03.2018, 01:24

Вы наверное имеете в виду Гражданский иск в Уголовном процессе. В случае удовлетворения Гражданского иска в Уголовном процессе, суму выплаты рассчитывает и назначает суд.

27.03.2018, 20:37

8.5.лет строгого режима,200000 руб. материальный ущерб выставленный судом. Вопрос о том, какую сумму минимальную ежемесячно можно переводить потерпевшему по закону. Так как человек сейчас находится в колонии и денег никаких не получает. Сколько? 10 р,100 р...? какой перевод минимален?

28.03.2018, 20:01