Санкт-Петербург, 27.03.2018, 21:12

Отказали в удовлетворении заявления о пересмотре судебных постановлений по недоначисленной и невыплаченной зарплате в 2016-2017 годах. Что можно предпринять дальше?

Вопрос №14038752 из г. Мурманск
опубликован 27.03.2018, 21:12
В 2016-2017 подавала исковые заявления по недоначисленной и невыплаченной зарплате. В феврале 2018 г.подала заявление о пересмотре суд. постановлений по вновь открывшимся обстоятельствам. Пост КС №38-П. В удовлетворении заявления отказали. Прав-ли суд? Что можно сделать ещё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Что бы Вам ответть на ваш вопрос, нужно, как минимум знакомиться с материалами дела. Иначе только гадать можно. Не все является вновь открывшимися обстоятельствами..

27.03.2018, 21:33

То что вы написали это вы ни чего не написали как можно вам чем то помочь не зная о чем суд почему суд отказал надо читать решения вам с ними нужно к специалисту.

27.03.2018, 21:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Есть смысл подавать исковые заявления за 2017 по недоначиспенной и невыплаченной зарплате если постановление КС №38-П 0 т 07.12.2017. Постановление о том, что в районах крайнего Севера на МРОТдолжен начисляться коэффициент. Суд отказал потому, что считает, что только 4 человека которые дошли до КС выиграли дела.

27.03.2018, 22:38

Еще раз отвечаю, что бы Вам ответить на ваш вопрос, нужно, как минимум знакомиться с материалами дела. Вы думаете, хватает той информации, что Вы изложили?

27.03.2018, 22:45