Жена подает заявление о разводе и разделе имущества из-за злоупотребления супругом алкоголем и угрозами, нужна помощь в суде и с содержании детей
Не проживаю с мужем (брак зарегистрирован) полгода, снимают квартиру в другом городе вместе с двумя детьми студентами (19 и 17 лет), хочу развестись, по причине его злоупотребления спиртного и угрозами в мой адрес, оскорблениями. На развод, раздел имущества (частный дом, куплен в браке), а также в помощи о содержании детей (он не работает) он не согласен, как правильно написать заявление в суд, сколько всё стоит? В дом мы не можем попасть, он угрожает мне расправой по телефону, из дома я смогла взять только личные вещи и уехала. Заранее благодарна. Ольга.
Ольга, добрый вечер! Для консультации по вашей ситуации и подготовки документов в суд вы можете обратиться ко мне.