4 года без выплат - Что грозит при трудоустройстве в государственной структуре и неоплаченными кредитами в размере 50000 рублей?
Здравствуйте. Не плачу несколько бытовых кредитов уже 4 года. Просто не чем. Выплатила около половины. Общая сумма остатка долга в районе 50000.
При трудоустройстве в гос. структуру, это выяснится?
Лучший ответ
Добрый день!
Конечно, госорганы требуют заполнения справок о доходах, в которых данные сведения тоже указываются. Если на вас заведены исполнительные производства приставами, то на работу пришлют постановления об удержаниях из зарплаты.
Хороший ответ. Спасибо!
Ответ отключен модератором
Судов не было, приставы ни когда не объявлялись. Счета не арестовывали. А как-нибудь еще может быть отражено в моем деле. Учитывая что срок исковой давности прошел?