Финансовые проблемы возникли из-за болезни мужа - как справиться с долгами в размере 500000 рублей и ежемесячным платежем 50000
В связи с болезнью мужа онкологией у меня в конце 2013 и 2014 годах возникли финансовые проблемы пришлось кредит платить взяв другой Сейчас общая сумма долга больше 500000 рублей и ежемесячный платеж около 50000 по всем кредитам мне такую сумму уже не потянуть я просто закапываюсь все глубже что делать не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! С 1 июля вы должны подать на банкротство. Это обязательно в силу закона.
Добрый день!
Ни в коем случае не берите микрозаймы, какие у Вас банки? И на какую сумму задолженность?