Скажите пожалуйста я хочу свою квартиру сдавать посуточно что для этого нужно сделать и как подстраховать себя и квартиру.
Лучший ответ
Себя - регистрацией в качестве ИП, квартиру - страховкой и внимательным подходом к подбору клиентуры.
Удачи!
Анна, чем больше в квартире бывает, по сути, неизвестных Вам людей, тем больше риск. Самый большой риск,-это даже не повреждение вашего имущества, а если в квартире произойдет какое либо преступление. В любом случае, если Вы хотите посуточно сдавать квартиру, Вам надо открывать ИП. За подробной информацией, обращайтесь лично.