Вайбер сообщает о возможности получения страховой компенсации за последние 3 года - правда или обман?
Я по поводу конпенсации мне на вайбеи пришло сообщение о том что я могу получить за последние 3 года страховую конпенсацию, это правда.
Лучший ответ
Добрый день.
Сведения, публикуемые в сети интернет не всегда соответствуют действительности. В данной ситуации сайты, предлагающие возмещение денежных средств гражданину за неиспользованное право оказания бесплатной медпомощи или израсходование меньших средств за медицинские услуги созданы МОШЕННИКАМИ и это очередная схема получения денежных средств от граждан. Перед тем как воспользоваться какими либо предложениями подобного рода, проконсультируйтесь с юристом/адвокатом.