Пришло по Вайбер сообщение о компенсации на приличную сумму в 250 т руб. Это что значит? Спасибо.
Лучший ответ
Это значит Вам пишут мошенники. Просто так никто деньги не дает, даже 100 рублей, не говоря уже о 250 тысячах.
А вам кто-то что должен компенсировать? За что? Если вам никто ничего не должен, то это обыкновенные мошенники. Это достаточно просто понять.
Скорее всего это мошенники.