МТС банк передал мой долг руссколлекторам. Задолжал 13000 по кредитке. В общей сложности был должен 60000 по кредитке?
Мтс банк передал мой долг руссколлекторам. Задолжал 13000 по кредитке. В общей сложности был должен 60000 по кредитке?
Лучший ответ
У меня кредитная карта. Должен 60000. Не плочу 2 месяца минимальный платёж они мои долги передали коллекторам.
Здравствуйте Сергей. Не совсем понятен ваш вопрос, да и ситуация не до конца описана, Опишите ситуацию подробно на стене или обратитесь к юристу лично, добавив его в друзья, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.