Вопросы о распоряжении материнским капиталом и остатке на счете - права отца, проживающего с ребенком отдельно от матери

Мы с женой не живем вместе уже 7 лет. На нашего совместного ребенка был дан материнский капитал. Могу ли я им распоряжаться если он был оформлен на жену. И могу ли я узнать остаток по счету.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, Вы не можете ни распоряжаться средствами материнского капитала, если сертификат оформлен на жену, ни узнать остаток по счету.