Стоимость оформления каждого наследства и платежи при посещении нотариуса - подробности
Здравствуйте! У меня такой вопрос, если я например хочу оформить наследство на каждого родственника мне что надо платить за каждое наследие? И ещё такое, если после смерти кто наследовал имущество когда идешь к нотариусу надо платить деньги за документы, если наследство писалось и оплачивалась?
Лучший ответ
Если Вы хотите оформить наследство в виде Завещания, то платить Вы будете только за один этот документ, в котором и укажете, какое конкретно имущество какой из родственников получает в случае Вашей смерти. При оформлении наследства, в случае Вашей смерти, каждый из родственников будет оплачивать нотариусу стоимость получения документов, поскольку каждый из них получит отдельное свидетельство о праве на наследство. Для подробного ответа телефон указан в анкете.
Спасибо! Всё понятно