Как узнать, наложен ли запрет на выезд заграницу после смены фамилии и судебного разбирательства?
Здравствуйте брала кредит в 2013 году в браке. Платила 3 месяца. Был суд но без меня. Были арестованы карты, но сейчас аресты сняты. После развода поменяла фамилию взяла девичью обратно. В данный момент хочу выехать заграницу. Как можно и где узнать наложен ли запрет. По фамилии в браке весит на сайте, а по девечьей фамилии сейчас все чисто. Не каких денег с карт не списывают. К судебным приставам боюсь идти вдруг заново начнут дело.
Здравствуйте! Вы можете так же позвонить в свой территориальный отдел СП, если дозвонитесь. А так же обратится к ним в письменном виде!