Проблема с проживанием в муниципальной квартире - грозит ли выселение и как поступить в данной ситуации?
Вы правильно понимаете - вас сестры "разводят".
В вашем случае нужен грамотный юридический подход.
Не смотря на долг, никто вас из вашей квартиры выселить с детьми в никуда не имеет право.
Но и сидеть ничего не делая не стоит. Платите за себя, квитанции храните.
Это ваша гарантия.
А если сестры проживают более трех лет по другим адресам, не несут бремя содержания этой квартиры, выехали из квартиры добровольно, и дети у них совершеннолетние, то можете обратиться в суд о признании их тратившими право на жилое помещение - квартиру.
В том то и дело дети у них несовершеннолетние.