Работа по совиестительству
Здравствуйте, Алена!
Оформить совместителя в качестве основного работника можно путем перевода (72.1 ТК РФ).
Для этого Вам нужно написать заявление, где необходимое указать вашу просьбу о переводе в основные работники из совместителей. В этом случае работодатель заключает с Вами допсоглашение к уже действующему трудовому договору
После этого издается приказ о вашем переводе. В приказе должен указываться именно перевод, а не прием на работу, так как Вы уже трудитесь у данного работодателя, и он вас не увольнял. После этого вносится запись в трудовую книжку. Всего доброго!