Возможные наказания за пропуск отметки в пункте полиции при административном надзоре на 8 лет
После освобождения мне установили административный надзор 8 лет! Каждый четверг я должен приходить на отметку в пункт полиции! На прошлой неделе я пропустил отметку! Какое наказание мне возможно?
Ст. ч.2 ст.19.24 КоАП РФ Невыполнение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, обязанностей, предусмотренных федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях