Местная полиция установила мне административный надзор на 8 лет без ограничений по выездам - правомерно ли это?
Здравствуйте, Дмитрий.
Про срок ничего сказать нельзя, так как в Вашем вопросу отсутствует необходимая информация (на срок влияют некоторые обстоятельства), но можете сами посмотреть ст. 5 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 01.10.2019) "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"
Вместе с тем, согласно ст. 6 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ
(ред. от 01.10.2019) "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" административный надзор устанавливается не сотрудниками полиции, а судом.