Скажите пожалуйста можно ли доверять частным фирмам по банкротству которые этим занимаются?
Ксения, добрый день!
Если есть отзывы - попробуйте выйти на клиентов фирмы, получите информацию из первых рук. Конечно, очень важно проверять исполнителя прежде чем обратиться за помощью.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, репутация (наличие положительных отзывов) - это плюс, однако не во всех видах юридических услуг можно судить по наличию или отсутствию отзывов о компетентности юристов. К примеру, адвокатам, особенно тем, кто занимается уголовными делами, кодексом адвокатской этики запрещено брать отзывы клиентов да и в принципе раскрывать конфиденциальность (существует адвокатская тайна), поэтому у них вы не увидите отзывов клиентов. Если иметь ввиду банкротство физических лиц, то отзывов от довольных банкротов вы сейчас тоже не увидите в достаточном количестве, потому что, во-первых, процедура банкротства граждан существует у нас в стране совсем недавно, а дела о банкротстве идут около года. Кроме того, далеко не каждый банкрот согласится оставить отзыв даже при благополучном исходе его дела.