Как расторгнуть договор о присоединении к программе страхования жизни и трудоспособности заемщиков в банке Восточный?

Вопрос №14040714 из г. Псков
опубликован 28.03.2018, 12:19
Помоги, пожалуйста. Я пенсионер (62 года). Взял кредит в банке "Восточный". 90 тыс. ставка 22.73%. И мне подсунули заявление на присоединение к программе страховая жизни и трудоспособности заемщиков. Я должен сразу 19 тыс. оплатить и 6300 каждый месяц. Я не понял что мне подсунули и подписал. Как мне расторгнуть этот договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для отказа от навязанной страховки и возврата денежных средств необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?

28.03.2018, 12:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

27.03.2018 г подписано заявление.

28.03.2018, 12:29

Срок еще не пропущен, поэтому желательно быстрее предъявить претензию как я писал, подробнее написано Вам в личные сообщения.

28.03.2018, 12:36