Как расторгнуть договор о присоединении к программе страхования жизни и трудоспособности заемщиков в банке Восточный?

Помоги, пожалуйста. Я пенсионер (62 года). Взял кредит в банке "Восточный". 90 тыс. ставка 22.73%. И мне подсунули заявление на присоединение к программе страховая жизни и трудоспособности заемщиков. Я должен сразу 19 тыс. оплатить и 6300 каждый месяц. Я не понял что мне подсунули и подписал. Как мне расторгнуть этот договор.
Лучший ответ

Для отказа от навязанной страховки и возврата денежных средств необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?

Спасибо большое.

Ответ отключен модератором