Нужно ли ИП вести бухгалтерский учет, и могут ли обязать главного бухгалтера закрыть год?
Добрый вечер. А в суд - то он может на меня подать? Или, например, пригласит аудитора для проверки ведения учета и затраты на оплату за услуги аудитора заставит меня оплатить через суд? Спасибо.
Добрый день. Вы работаете у ИП по трудовому договору или ведете его бухгалтерию по гражданско-правовому договору? Если работаете по трудовому договору то Вы не обязаны что-то заканчивать, подали заявление об увольнении, уволились и забыли о нем.