Возможно ли зделать запрос в загс о получении повторного св-ва осмерти если я не знаю дату смерти?
За 200 км от Нижнего Новгорода у меня умерла бабушка 5 лет назад, точной даты её сметри я не знаю. Возможно ли зделать запрос в загс о получении повторного св-ва осмерти если я не знаю дату смерти?
Лучший ответ
Со всех перечисленных Вами документов делаете копии и прикладываете к заявлению.оригиналы покажете при выдача в ЗАГСе.Можете туда не ездить.Напишите письмо в тот отдел,где регистрировали смерть и попросите переслать по месту Вашего жительства в Ваш ЗАГС.Должны прислать и на месте Вам выдать.
Спасибо конечно, но этих документов у меня нет, я бы хотела их заказать в загсе, а для этого с меня требуют св-во о смерти. Замкнутый круг какой то получается!!! Как же мне выйдти из этой ситуации?
Возможно получить св-во о смерти повторно,при наличии документов,подтверждающих родственные связи.достаточно знать фио
Спасибо. Уточните пожалуйсто - значит к заявлению я должна приложить св-во о рождении моей мамы и все с-ва о браке боей бабушки т.к. в св-ве о рождении моей мамы у бабушки другое фамилие, а после этого она ещё два раза выходила замуж в разных городах.
Позвоните мне 89162950589.я постараюсь Вам объяснить как быть.Ситуация разрешима.