Нужно признать жилье не пригодным. Квартиры нет в реестре. Что делать?
Здравствуйте Денис! Вам необходимо подойти в администрацию Вашего района (города) с соответствующим заявлением. См. Порядок признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции Постановления Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 28.02.2018) "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"