Спор о праве проживания в наследованной квартире - подробности и перспективы судебного процесса
Здравствуйте!
Важно ознакомиться с документами по Вашему делу (в том числе и с исковым заявлением в суд..) для оказания Вам квалифицированной помощи.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Вам нужно написать возражение на встречное исковое заявление с изложением своей позиции, а для того что бы выстроить вам линию защиты, нужно смотреть имеющиеся у вас документы, в том числе и поданное в ваш адрес исковое и поданное вами. Остались вопросы-обращайтесь.