Что означает пункт Услуги по ТО ВДГО в квитанции на газ и почему нужно платить?
Здравстуйте. Подскажите пожалуйста! Пришла квитанциия на газ там есть шкала.. Аванс на дату печати 914.98 а ниже шкала Услуги по ТО ВДГО 757.00 не могу понять что это за что платить хотя долгов не когда не было...
Лучший ответ
А это не долги.
Постановлением Правительства РФ от 21 июля 2008 г. № 549 утверждены "Правила поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан"
Это техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.
С уважением.
Спасибо, что проконсультировали!