Оно небольшое примерно 30 кв.м. Исправно платят налоги и зарегистрированы как ИП.
Здравствуйте Анна. Запрос сложный. На каком земельном участке построили кафе? Собственник земельного участка? Как получили разрешение на строительство? Согласовали ли документацию на строительство? Получили ли разрешение на подключение водопровода и канализации на ИП и другие вопросы из этого получили ли?.
Согласовали ли с Пожарниками, и так далее.
Только после всех этих согласовали ли и получили ли разрешение можно ставить вопрос о сдаче объекта недвижимости в эксплуатацию на ИП и утверждение кафе в архитектуре и в администрации района или города Омска.
И после сдачи в эксплуатацию Вы можете зарегистрировать Вашу собственность в Росреестре. Вообще начинать лучше с Россреестра, там нужно узнать какие документы нужны для регистрации кафе.
Мой E-mail pigolova@mail.ru
Желаю всего хорошего.