Возможность узаконить самозахват конца корридора входной квартиры - документы, правовые аспекты и решения
Хотела бы узнать о самозахвате в многоквартирном доме, по документам квартира 20 кв.м, ппихватили часть конца корридора примыкающего к этрй квартире, возможно ли это узаконить?
Лучший ответ
Узаконить возможно, нужно делать заключение экспертизы, технический паспорт, готовить заявление в администрацию района и исковое заявление в суд.
Огромное спасибо за ответ!