Могут ли судебные приставы изъять автомобиль, принадлежащий супруге, при наличии моей задолженности?
А как можно будет дакозать, что автомобиль супруги, будет ли являться доказательством то,что кредит она брала в банке, именно на приобретение автомобиля.
Здравствуйте.
Пристав или кредитор могут обратиться в суд с требованием о разделе автомобиля как совместной собственности, а Вам необходимо будет доказать, что имущество является личной собственностью жены. Просто арестовать не могут.