Раменское, 28.03.2018, 16:25

Важная информация о проживании тещи в Подмосковье во время чемпионата мира

Вопрос №14041659 из г. Москва
опубликован 28.03.2018, 16:25
Теща хочет в июне приехать в гости на две недели! Проживать будет в подмосковье! Нужно ли вставать на миграционный учет (в связи с чемпионатом мира) и где это делать в фмс или в мфц можно. И что будет если за 1 день не успеет встать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это касается лишь территорий городов Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи в период с 1 июня по 12 июля 2017 г. и на территориях городов Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Москвы, Нижний Новгород, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саранска, Сочи в период с 25 мая по 25 июля 2018 г.:

А так 90 дней может не регистрироваться.

28.03.2018, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Так она приезжает в москву на вокзал с украины, и уезжает оттуда же,как доказать что жила в подмосковье а не москве?

28.03.2018, 19:27

У нее же три дня.

...прибывшие для постоянного проживания на новое место жительства, обязаны не позднее трех дней со дня прибытия обратиться в территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации для регистрации по месту пребывания или по месту жительства с заявлением, составленным по установленной форме, и представить документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации;

28.03.2018, 19:35