Покупаем автомобиль зимой, имеем ли мы право на замену летней резины на зимнюю?
Лучший ответ
Вы странный вопрос задает. Машину всегда продают на одних типах шин. На летних или на всесезонных. Если вы покупаете машину зимой, то шины покупаете за свой счет.
Добрый вечер! Вам обязаны заменить резину. Иначе как как Вы можете поехать от места покупки на летней. Если на авто установлена летняя резина, требуйте ее замены.
Же:лаю Вам удачи.