Наказание для электрика, толкнувшего ребенка в детском саду - несчастный случай или ответственность?
В детском саду ребенка нечайно толкнул электрик находясь в группе. После чего у ребенка появился синяк в облости глаза. Какое наказание может понести электрик? Или это несчастный случай?
Лучший ответ
Добрый день, фиксируйте судмедэкспертом повреждение определяйте степень тяжести и если потребуется медпомощь, после выздоровления ребенка можете предъявить ущерб для возмещения лицу виновному в этом случае.
Спасибо за ответ