Возможно ли отключение газа если платёж был просрочен на два дня и долг составляет 65 рублей?
Нет. Согласно п.п. "в" п.45 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, поставщик газа вправе в одностороннем порядке приостановить исполнение обязательств по поставке газа с предварительным письменным уведомлением абонента в случае: неоплаты или неполной оплаты потребленного газа в течение 2 расчетных периодов подряд;
При этом, согласно п.46 Правил, до приостановления исполнения договора поставщик газа обязан направить абоненту уведомление по почте заказным письмом (с уведомлением о его вручении) о предстоящем приостановлении подачи газа и его причинах не позднее чем за 20 календарных дней до дня приостановления подачи газа.