Пользователь 9111.ru

Что мне грозит если я не пошел на бракоразводный процесс

Супруга подала на развод, я не пошел на процесс, что мне за это будет?
Лучший ответ

Нурлан, ничего не грозит, просто судья при надлежащем Вашем уведомлении о дате судебного заседания, в следующий раз заочно разведёт Вас.

Если, хотите помириться с супругой, то придите в суд и просите судью, чтобы предоставила время для примирения. Судья может предоставить время для примирения на несколько месяцев.

С Уважением,

После повторной неявки разведут заочно.