Права на взыскание штрафов за несвоевременную сдачу дома при долевом строительстве
Какие права на взыскание штрафов за не вовремя сданный дом. Долевое строительство. Дом должны были сдать в сентябре 2015 года. Еще не сдан.
Лучший ответ
Проблема несвоевременной сдачи квартир в новостройках сегодня является актуальной проблемой для покупателей на первичном рынке.