Сочи, 28.03.2018, 19:37

Как мне потребовать свою зарплату, если меня обвиняют в воровстве.

Вопрос №14042495 из г. Краснодар
опубликован 28.03.2018, 19:37
Как мне потребовать свою зарплату, если меня обвиняют в воровстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталия!

Ваш вопрос очень уж лаконичный. Больше информации нужно, чтобы дать Вам надлежащую консультацию. Лучше всего обращайтесь лично.

Удачи Вам!

28.03.2018, 20:25
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Есть запись видеонаблюдения, что я удаляю позицию в чеке после принятия наличных и не отдаю чек покупателю. Мне инкриминируют воровство, на факта изъятия мною денег из кассы нет.

29.03.2018, 20:22

Есть запись видеонаблюдения, что я удаляю позицию в чеке после принятия наличных и не отдаю чек покупателю. Мне инкриминируют воровство, на факта изъятия мною денег из кассы нет.

Кто обвиняет-то?

29.03.2018, 20:24