Отказ в получении земельного участка многодетной матери, вопреки правилам и необходимости
Почему многодетной матери при рождении третьего ребёнка полагалось земельный участок, а т.к старшая дочь после колледжа по очной форме обучения, пошла дальше учиться заочно в академию, нам отказали в постановке на очередь в получении земельного участка. Мы остро нуждаемся в своей земле и хотели построить хоть деревянный дом, так как я одна воспитываю детей, алименты не получаю, оформлять уже сил нет просто издевательство в оформлении чтобы подать., уже нервы не выдерживают.
Здравствуйте! Надо видеть основания отказа, незаконный отказ можно обжаловать в установленном законом порядке.
С уважением, Марина Сергеевна.