Мурманск, 29.03.2018, 00:09

Пропала шуба в поликлинике - как правильно поступить в данной ситуации?

Вопрос №14043256 из г. Заозерск
опубликован 29.03.2018, 00:09
При посещении поликлиники, сдала шубу в гардероб. Когда пошла домой моей шубы не было, а на ее месте висела другая похожая на мою. В гардеробе номерков не дают. Гардеробщица попросила пока не сообщать никуда в надежде, что шубу вернут. Прошло два дня хозяйка шубы так и не нашлась. Подскажите, как правильно поступить в этой ситуации. Я на листе бумаги описала всю ситуацию и дала подписать гардеробщице, чтобы хоть что-то было у меня на руках. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Странные Вы люди. Все знают, что о краже вещей нужно срочно заявлять в полицию, но не делают. Знают, что раскрываются преступления легче по "горячим следам", но тянут время.

Пишите заявление в полицию и срочно! Заявление к администрации поликлиники тоже не повредит.

29.03.2018, 00:12

Шубу которую оставили в хорошем состоянии, похоже, что просто человек машинально одел другую, шубы похожи и размер совпадает, городок у нас маленький такого еще не было, поэтому и не стала заявлять в полицию.

29.03.2018, 00:17

Обратитесь в администрацию поликлиники. Ответственность за сданные на хранение вещи несет она. Посмотреть кто примерно в одно с вами время был на приеме возможно.

29.03.2018, 00:27