Нарушение прав потребителя - претензия на бар в связи с потерей норковой шубы в гардеробе, ссылаясь на статьи 886 часть 1 и 887 часть 2
В баре сдала шубу норковую в гардероб от гардиробщика получила номерной жетон когда вернулась получать свою шубу норковую и подала жетон оказалось что шубы нет. С видеозаписи видно как гардеробщик отдает мою шубу без номерного жетона другому лицу не знакомой мне девушке. Гардеробщик тоже подтверждает показаниями что я подала ему номерок и там не было шубы. Как составить правильно претензию на бар ссылаюсь на статья 886 часть 1 и статья 887 часть 2
В полицию надо заявление писать,а не претензию в бар.
Здравствуйте!
Претензия составляется в произвольной форме, с указанием фактических обстоятельства дела, со ссылкой на ст. 886 ч. 1 и ст. 887 ч. 2 ГК РФ, с заявлением соответствующих требований.
Подается претензия под расписку на втором экземпляре, либо направляется по почте письмом с описью вложения.