Сын с невесткой живут в моем доме есть 2 дочери 1 от 1 брака жены-ей 22 года, и 2 общая дочь 12 лет.

Сын с невесткой живут в моем доме есть 2 дочери 1 от 1 брака жены-ей 22 года, и 2 общая дочь 12 лет. из выписки из паспортного в доме прописаны все кроме 12 летнего ребенка. Невестка меня собствинника жилья в дом не пускает. Подали в суд о выселении всех членов семьи.-суд отказал в выселении в связи с тем что есть несовершенолетний ребенок-хотя по документам она там не прописана. Другого жилья у меня нет сама прописана у младшего сына хочу жить в своем доме. Можно ли выселить хотя бы невестку с детьми.

Лучший ответ

Здравствуйте Альфия!

Невестку выписать можно, если она не имеет права собственности, ребенка 12 лет выселить нет, т.к. он имеет право общения с отцом до совершеннолетия.

Если это ВАШ дом,ВАша собственность,то снять с регистрационного учета можете всех,включая Вашего сына,они не являются чденами ВАШЕЙ семьи.