Выселение невестки из квартиры - процесс, документы и правовая база в Российской Федерации.
Вы можете выселить невестку и детей через суд ссылаясь на ст.
Уважаемая Ольга Ивановна!
Вам коллеги уже подробно ответили каковы должны быть Ваши действия, однако, похоже, Вас не устраивают ответы. Хочу особо подчеркнуть, что обращаться за помощью в составлении заявления в суд Вам нужно именно очно к адвокату или юристу в Вашем городе. В противном случае, надеясь на собственные силы, Вы рискуете наделать много ошибок и получить отрицательный результат.
Желаю успехов.