Можно ли аннулировать потребительский кредит, взятый в состоянии аффекта?
В состоянии аффекта как будто меня загипнотизировали я взял в банке потребительский кредит.5 дней уже. Можно ли этот кредит как-нибудь аннулировать?
Приветствую.
Можно конечно. Придется обратиться в банк и вернуть деньги написав заявление о досрочном погашении кредита. Немного придется заплатить за пользование кредитом в течение 5 дней.
Также необходимо написать заявление на возврат банковской страховки.
Аннулировать нет, но погасить досрочно вы можете, откажитесь обязательно от страховки это уменьшит сумму погашения. Как это сделать? Пишите обращение в страховую с требованием вернуть деньги на счет.
Ответ отключен модератором