Нам отказали в госпитализации без объяснения причины куда нужно обратиться с жалобами. Спасибо.
Здравствуйте! Кто отказывает устно, фамилии? Сначала напишите коротко начальству (главврачу). Видно будет из ответа, почему отказывают. Приложите документы, обоснуйте, почему именно к ним в госпиталь, причины, доводы и т.д. А вдруг не откажут? Далее можно написать в Министерство здравоохранения. Дождитесь сначала одного ответа. Если очень переживаете, спросите разрешения у того, кто Вам отказывает, включить диктофон с последующей отправкой на телевидение. Очень отрезвляет. И часто мирно и дружно обе стороны приходят в консенсусу (обоюдному соглашению).