Советы по оформлению договора аренды земельного участка для временного использования под огород
Доброе утро. Заключаете договор аренды в двух экземплярах, если аренда до 1 года, то регистрации не подлежит. Для составления договора соответствующего действующему законодательству обратитесь к юристам сайта.
Здравствуйте.
Что значит подсказать? Подсказать где дом какой то находиться или который час, это можно, но подсказать как правильно оформить договор?
Это так же, как Вы обратитесь к хирурку с вопросом, подскажите, как правильно сделать операцию. Думаю разумный человек не будет задавать подобных вопросов, потому, что чтобы подсказать, как правильно оформить договор, нужно составить его полностью и показать Вам. Другого способа нет. То есть, Вы фактически просите составить для Вас такой договор, однако это так же невозможно, так как Вами не предоставлены никакие сведения и условия для договора. Можно конечно подсказать - он должен быть составлен в соответствии с требования ГК РФ.
Если нужна помощь, обращайтесь.