Организация отправила письмо от моего имени в другую организацию законно ли это или нет?
Добрый день, Константин! Конечно, не правомерно. Ваша организация не имеет право направлять какие-либо документы если вы не наделяли ее такими полномочиями. Кто подписал данный документ. Ваше право - заявить письменно об отзыве данного документа и просить не отвечать на данный запрос. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте, Константин! Если Вы не давали своего согласия, то от Вашего имени никто не имеет права предпринимать какие-то действия.
С уважением, Марина Сергеевна.